Вторник, 16.04.2024, 11:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Благодатновская школа" Амвросиевского района Донецкой Народной Республики

Меню сайта
Наш опрос
Оцініть мій сайт
Всего ответов: 60
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Февраль » 10

«Соколенок» учится летать

Даже самый красивый спортивный костюм не сделает тебя победителем, если тебе недостает чести, мужества, выносливости, сноровки и отваги. У команды «Крепыши» нашей школы появилась возможность проявить эти прекрасные качества и испытать себя. Ребята под руководством своих учителей Проскуренко В.Е. и Чако В.И. приняли участие в III зональном этапе Международного образовательного фестиваля спорта и искусства «Соколенок Донбасса», который проходил в г.Новый Свет. «Соколятам» в ходе соревнований необходимо было представить свой район, пройти 4 спортивные эстафеты, показать знания истории Олимпийского движения. Наши ребята старались изо всех сил, так как соперники оказались достойными. Проявив характер и упорство в трудной спортивной  борьбе, «Крепыши» заняли почетное III место! От души поздравляем их с этим результатом!

«Соколята» только учатся летать, но уже сейчас эти ребята показали не только спортивное мастерство, но и проявили умение дружить, сопереживать,  радоваться успеху друзей. А это самые главные качества для настоящих спортсменов.

             

 

Просмотров: 443 | Добавил: Tanya6221310 | Дата: 10.02.2016 | Комментарии (0)

Рубцом на сердце лег Афганистан…

         Памятной дате вывода советских войск из Афганистана был посвящен урок Мужества, который подготовили и провели ребята военно-патриотического клуба «Витязь» ОШ №4 г.Амвросиевка на базе  нашей школы для обучающихся 8-9 классов. В гостях у ребят побывали воины-афганцы. Ветераны Афганистана вспоминали былые сражения, боевых друзей, живых и павших. А юные патриоты,  рассказывая о грозных афганских событиях, говорили о необходимости прочного мира на земле.

         Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере. Мы благодарны ребятам за встречу и надеемся на продолжение сотрудничества.

        

 

Просмотров: 423 | Добавил: Tanya6221310 | Дата: 10.02.2016 | Комментарии (0)

На пути к мечте

Почему люди вокруг такие разные? Что делает их непохожими друг на друга? Горячие споры на эту тему давно волнуют людей. Но сегодня известно главное: по своей природе каждый способен к безграничному развитию. Человек, у которого способности соединены с трудолюбием, становится талантливым.

Милая, обаятельная девчонка из 6А класса  Удовиченко Алиса очень любит музыку и мечтает стать певицей. Возможно, скептик улыбнется и скажет: «Кто из нас в детстве не мечтал стать космонавтом,  исследователем морских глубин или кинозвездой?»  Но Алиса знает: человека часто называют «скульптором самого себя». Она убеждена: как проявятся и как разовьются твои способности – это зависит в первую очередь от тебя самого. Поэтому упорно работает над собой. На пути к мечте у нее есть первые результаты. Девочка неоднократно становилась победителем различных песенных конкурсов районного уровня. В этом году Алиса решила испытать себя в Республиканском  конкурсе солистов-вокалистов эстрадной манеры исполнения «Юные дарования». И прошла отборочный тур!

Впереди новые испытания, и мы желаем юной певице успехов. Пусть удача сопутствует ей на пути к мечте!

                

 

Просмотров: 395 | Добавил: Tanya6221310 | Дата: 10.02.2016 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz